なかがわハイツ / コットンヒルズなかがわハイツみなみ
那珂川ハイツ
62-1番那珂川線と2番春日〜那珂川ハイツ線の終始点バス停です
西鉄バス:博多南駅・西鉄春日原・大橋・天神方面
かわせみ:上梶原→安徳→那珂川町役場→ミリカローデン那珂川→那珂川営業所→今光→博多南駅
西鉄バス:コットンヒルズ那珂川ハイツ南方面
かわせみ:観晴が丘→松木→博多南駅
折返場
西鉄バス
中央公園前← →コットンヒルズ那珂川ハイツ南
かわせみ
王塚台西 ↔ 王塚台南
大きな地図で見る
コットンヒルズ那珂川ハイツ南
大橋・天神方面。620番那珂川(都市高速)線の終始点であり、14時台まで便があります。62-1番那珂川幹線は朝のみ始発に設定されています
終点となる降車場。15時台から23時台まで当バス停終点のバスが来ます(平日朝一本あり)。
那珂川ハイツ←
大きな地図で見る
那珂川ハイツ
62-1番那珂川線と2番春日〜那珂川ハイツ線の終始点バス停です
西鉄バス:博多南駅・西鉄春日原・大橋・天神方面
かわせみ:上梶原→安徳→那珂川町役場→ミリカローデン那珂川→那珂川営業所→今光→博多南駅
西鉄バス:コットンヒルズ那珂川ハイツ南方面
かわせみ:観晴が丘→松木→博多南駅
折返場
西鉄バス
中央公園前← →コットンヒルズ那珂川ハイツ南
かわせみ
王塚台西 ↔ 王塚台南
大きな地図で見る
コットンヒルズ那珂川ハイツ南
大橋・天神方面。620番那珂川(都市高速)線の終始点であり、14時台まで便があります。62-1番那珂川幹線は朝のみ始発に設定されています
終点となる降車場。15時台から23時台まで当バス停終点のバスが来ます(平日朝一本あり)。
那珂川ハイツ←
大きな地図で見る